В настоящее время в МБДОУ № 33 "Веснушки" и Филиале МБДОУ № 33 "Веснушки" - детском саду № 72 " Березка" дополнительные платные образовательные услуги не оказываются.

Ведется мониторинг необходимости оказания дополнительных платных образовательных услуг путем опроса родителей.

Готовится пакет документов на лицензирование образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам для детей и взрослых

Правила оказания платных образовательных услуг в сфере дошкольного и общего образования, утвержден постановлением Правительства РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" от 15.08.2013 г. № 706

Постановление администрации Серовского городского округа от 26.06.2015 г № 861 " О внесении изменений в Порядок определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципального бюджетного учреждения, для граждан и юридических лиц, утвержденный постановлением администрации Серовского городского округа от 17.02.2011 г. № 205 "Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящиеся к основным видам деятельности муниципального бюджетного учреждения, для граждан и юридических лиц"