Страницы: 1 2 3 4 »

Ответственность за последствия таких ДТП несут законные представители подростков С начала 2020 года в Свердловской области регистрируется рост числа ДТП с участием несовершеннолетних водителей, управляющих транспортными средствами – автомобилями, мотоциклами, квадроциклами, мотовездеходами. Таких ДТП зарегистрировано уже 76. В результате ДТП травмы получили 48 человек и большая часть из них – 77% - это подростки в возрасте до 18 лет.

Будьте осторожны | Просмотров: 135 | Добавил: Татьяна | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Памятки, как обезопасить себя от заражения коронавирусной инфекцией.

Врачи рекомендуют | Просмотров: 166 | Добавил: elenaelenamarkelovamarkel | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении с 15 января по 9 мая 2020 г. Всероссийского конкурса исследовательских работ "Правнуки победителей" для обучающихся общеобразовательных организаций Российской федерации, обучающихся общеобразовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Советы педагога и психолога | Просмотров: 200 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

Областным Законом предусматривается предоставление социальных гарантий отдельным категориям граждан в форме компенсации 90 процентов затрат на приобретение и установку предусмотренного в перечне

Будьте осторожны | Просмотров: 272 | Добавил: Татьяна | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Избежать множества заболеваний, уменьшить влияние вредных факторов на формирование здоровья помогает ЗОЖ, основам которого учит семья. Именно семья является самым мощным средством в формировании образа жизни и здоровья ребенка. Именно в семье ребенок учится ходить, произносить первые слова, именно семья формирует навыки здорового образа жизни и отношение к своему здоровью, заботится о его физическом и психическом развитии.

Советы педагога и психолога | Просмотров: 387 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Как себя вести, чтобы катание на велосипедах и роликах не закончилось травмамиhttp://mdou33-serov.ucoz.ru/pravila_dlja_velosipedistov_i_rollerov.doc

Будьте осторожны | Просмотров: 320 | Добавил: Татьяна | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-39