Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Необычный праздник осени
Необычный праздник осени

Организация  детского праздника - задача серьезная, ведь малыши, как известно,  ужасные непоседы и отказываются  участвовать  в том, что им не интересно. Но кто из детворы не пожелает присоединиться к играм в бассейне? Особенно, если в программу включить аттракционы и развлечения.

29 октября, в младшей группе №12 «Росинка», был организован необычный « Праздник Осени» на воде.

Праздник организовали и провели: инструктор по физической культуре К.А.Бабушок и воспитатель группы №12 М.А.Хохлова.

В красочно оформленном бассейне детей ожидала масса водных развлечений, забавных аттракционов и сюрпризов, игр и конкурсов.

Дети с удовольствием собирали осенний урожай овощей и фруктов в плавающую корзину, доставали с ловкостью со дна бассейна красочные осенние листья, играли с  рыбками, убегали и прятались от дождика по большим зонтом, отгадывали загадки, танцевали под  веселую музыку танец  дождевых капелек , а в конце праздника получили от Осени в подарок большую корзину сладких  яблок.

При проведении такого нетрадиционного праздника дети получили массу положительных эмоций.

больше фото тут

Категория: Новости | Просмотров: 522 | Добавил: Воспитатель | Рейтинг: 0.0/0